Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Всего в перечень вошли 91 аэропорт.
Распоряжением от 20 апреля 2016 года №726-р Правительства РФ аэропорт Улан-Удэ получил статус федерального значения.
Международный аэропорт "Байкал" включён в перечень аэропортов федерального значения, которые необходимы для организации воздушного сообщения между городами федерального значения, административными центрами субъектов Федерации.
В перечень включены четыре аэропорта городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга (в Севастополе аэропорта в настоящее время нет), 57 международных аэропортов административных центров (столиц) субъектов Федерации, 13 аэропортов административных центров (столиц) субъектов Федерации, не имеющих статуса международных, 17 международных аэропортов, не относящихся к административным центрам (столицам) субъектов Федерации.
Всего в перечень вошли 91 аэропорт, сообщает пресс-служба Правительства России.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".