В штаб-квартире Apple найдено тело сотрудника компании

Власти не разыскивают подозреваемых в причастности к смерти мужчины.
Общество |

27 апреля в штаб-квартире Appleв Северной Калифорнии найдено тело сотрудника компании. Тело было найдено утром в конференц-зале. Как сообщаетTechCrunch, изначально в кампус вызвали спасательную службу из-за человека, раненного в голову, однако позже вызов был отменен полицией.

Издание The Mercuryu News со ссылкой на архивы срочных звонков сообщает, что у мужчины шла кровь из головы, и при нем возможно было оружие. Позже, пишет издание, диспетчеры сообщили, что «тело с ружьем находится в одном из конференц-залов», сообщает "РБК".

Представитель полиции отметила, что следователи проведут вскрытие мужчины, чтобы установить причину его смерти. Она также добавила, что власти не разыскивают подозреваемых в причастности к смерти мужчины.

Расположенный в калифорнийском городе Купертино кампус Apple был построен в 1993 году и вмещает более 10 тысяч сотрудников. В 2013 году корпорация начала строительство нового кампуса площадью 260 тысяч квадратных метров. Определяющую роль в проектировании дизайна зданий сыграл основатель компании Стив Джобс, сообщает "lenta.ru".


Кол-во просмотров: 657

Поделиться новостью:


Поделиться: