В районах Бурятии пройдут дебаты участников праймериз "ЕР"

Дебаты пройдут в Хоринском и Селенгинском районах.
Политика |

На предстоящих выходных в Хоринском и Селенгинском районах пройдут очередные дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия».

7 мая в ДК «Шахтер» Гусиноозерска с 13 до 15 часов темой дебатов станет экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы. Участие в них примут Баир Бальжиров, Юрий Базаржапов, Баир Балданов, Соелма Дагаева и Михаил Слипенчук.

В 15 часов начнутся дебаты на тему «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Здесь состав участников сменится. Так, вместе с Бальжировым и Базаржаповым примут участие Алдар Дамдинов, Баир Доржиев и Сергей Леонов.

Дебаты о развитии сельского хозяйства, обеспечения продовольственной безопасности состоятся в районом доме культуры Хоринска. Начало в 13 часов. Участники – Баир Бальжиров, Юрий Базаржапов, Алдар Дамдинов, Баир Доржиев, Геннадий Климов и Михаил Слипенчук, сообщает "Восток-Телеинформ".

Напомним, предварительное голосование назначено на 22 мая. До этого дня запланирован еще один раунд дебатов, которые пройдут 14 и 15 мая в Бичурском и Кяхтинском районах.

Кол-во просмотров: 586

Поделиться новостью:


Поделиться: