Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!

22 мая - Единый день предварительного голосования. В этот день по всей республике будут открыты 165 избирательных участков.

Голосование будет рейтинговым, избиратели смогут отдать свои голоса как за одного, так и за нескольких кандидатов.

Победители предварительного голосования, получившие максимальную поддержку населения, будут выдвинуты на выборы в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва 18 сентября 2016 года.

Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00, сообщает БРО "ЕР".

Адреса избирательных участков в Улан-Удэ:

Железнодорожный район

Номер участка

Адрес

Наименование

04.009.001

ул. Чертенкова, д. 100а

МАОУ «СОШ №48» г. Улан-Удэ

04.009.002

ул. Революции 1905 г, д. 100а

МАОУ «СОШ №26» г. Улан-Удэ

04.009.003

ул. Гагарина, д. 26а

МАОУ «СОШ №65» г. Улан-Удэ

04.009.004

ул. Чертенкова, д. 3

МАОУ «Гимназия №14» г. Улан-Удэ

04.009.005

ул. Гагарина, д. 1

МАОУ «СОШ №51» г. Улан-Удэ

04.009.006

пр. 50 лет Октября, 29

МАОУ «СОШ №40» г. Улан-Удэ

04.009.007

ул. Буйко, д. 2а

МАОУ «Городской культурный центр«

04.009.008

ул. Лимонова, д. 5а

МБОУ «Российская гимназия №59» г. Улан-Удэ

04.009.009

ул. Богданова, д. 2а

МАОУ «СОШ №38» г. Улан-Удэ

04.009.010

ул. Родины, д. 8

МАОУ «СОШ №22» г. Улан-Удэ

04.009.011

ул. Туполева, д. 14А

МАОУ «Лицей №27» г. Улан-Удэ

04.009.012

ул. Чкалова, д. 8

МАОУ «СОШ №7» г. Улан-Удэ

Октябрьский район

04.009.013

Бульвар Карла Маркса, д. 15

МАОУ «СОШ №35» г. Улан-Удэ

04.009.014

113 квартал, д. 4

МАОУ «СОШ №63» г. Улан-Удэ

04.009.015

ул. Цыбикова, д. 2

МАОУ «СОШ №25» г. Улан-Удэ

04.009.016

ул. Павлова, д. 68

ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум«

04.009.017

проспект Строителей, д. 16

МАОУ «СОШ №49» г. Улан-Удэ

04.009.018

ул. Пугачева, д. 39

МАОУ «СОШ №31» г. Улан-Удэ

04.009.019

ул. Ключевская, д. 20 а

МАОУ «СОШ №17» г. Улан-Удэ

04.009.020

ул. Жердева, д. 122

МАОУ «СОШ №32» г. Улан-Удэ

04.009.021

ул. Калашникова, д. 12

МАОУ «СОШ №47» г. Улан-Удэ

04.009.022

ул. Совхозная, д.50д

МАКДУ «Дом культуры «Забайкальский«

04.009.023

ул. Краснофлотская, д. 46

МАОУ «Физико-математическая школа №56» г. Улан-Удэ

04.009.024

, ул. Жердева, д.19а

МАОУ «СОШ №19» г. Улан-Удэ

04.009.025

ул. В. Бонивура, д. 40

МАОУ «СОШ №5» г. Улан-Удэ

Советский район

04.009.026

ул. Куйбышева, д. 40

МАОУ «СОШ №1» г. Улан-Удэ

04.009.027

ул. Партизанская, д. 30

МАОУ «Гимназия №33» г. Улан-Удэ

04.009.028

ул. Новая, д. 44

МАОУ «СОШ №44» г. Улан-Удэ

04.009.029

6ул. Радикальцева, д. 5а

МАОУ «Социально-культурный центр «Кристалл«

04.009.030

ул. Кабанская, д. 49

МАОУ «Культурно-досуговый центр «Заречный«

04.009.031

мкр. Аэропорт, д. 11

МАКДУ «Дом культуры «Авиатор«

04.009.032

, ул. Покровская, д. 32

МАОУ «СОШ №54» г. Улан-Удэ

Адреса избирательных участков в Баргузинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.033

с. Баргузин, ул. Дзержинского, д. 19

МКУК «Районное культурно-досуговое объединение»

2.

04.009.034

п. Усть-Баргузин, ул. Щербакова, д. 9

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.035

с. Адамово, ул. Советская, д. 40

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.036

с. Уро, ул. Школьная, д. 2

МБОУ «Уринская средняя общеобразовательная школа«

5.

04.009.037

п. Юбилейный, ул. Калинина, д. 7

МБОУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа«

6.

04.009.038

с. Баянгол, ул. Ленина, д. 69а

МБУ «Культурно-информационный центр«

7.

04.009.039

с. Улюн, ул. Школьная, д. 19

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Баунтовском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.040

с. Багдарин, ул. Ленина, д. 24

Администрация МО «Баунтовский эвенкийский район» Республики Бурятия

2.

04.009.041

с. Романовка, ул. Первомайская, д. 2в

МБУ «Витимский сельский Дом культуры«

Адреса избирательных участков в Бичурском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.042

с. Бичура, ул. Советская, д. 45

МКУ «Районное культурно-досуговое объединение«

2.

04.009.043

с .Бичура, ул. Советская, д. 7а

МБОУ «Бичурская средняя общеобразовательная школа №1«

3.

04.009.044

с. Окино-Ключи, ул. Центральная, д. 16

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.045

у. Шибертуй, ул. Елаева, д. 1

МКУ «Администрация муниципального образования сельское поселение «Шибертуйское«

5.

04.009.046

с. Новосретенка, ул. Школьная, д. 7

МКУ «Администрация муниципального образования сельское поселение «Новосретенское»

6.

04.009.047

с. Малый Куналей, ул. Школьная, 2

«Республиканский межотраслевой техникум» Заиграевского района Республики Бурятия-Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Бурятия «Бичурский филиал«

7.

04.009.048

с. Потанино, ул. Центральная, д. 1

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Джидинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.049

с. Петропавловка, ул. Терешковой, д. 7б

МБУ «Культурно-спортивный комплекс»

2.

04.009.050

с. Петропавловка, ул. Свердлова, д. 53

ГБПОУ «Джидинский многопрофильный техникум«

3.

04.009.051

с. Петропавловка, ул. Свердлова, д. 18

Администрация МО СП «Петропавловское«

4.

04.009.052

с. Боргой, ул. Советская, д. 1

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.053

п. Джида, ул. Торговая, д. 16

Сельская библиотека

6.

04.009.054

с. Цагатуй, ул. Хандажапова, д. 19б

МБУ «Культурно-информационный центр«

7.

04.009.055

с. Нижний Торей, ул. А. Мельникова, д. 65

Администрация МО СП «Нижнеторейское«

Адреса избирательных участков в Еравнинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.056

с. Ульдурга, ул. Ленина, д. 46

МБУ «Культурно-информационный центр«

2.

04.009.057

с Усть-Эгита, ул. Базарова, д. 22

МАОУ «Усть-Эгитуйская средняя общеобразовательная школа«

3.

04.009.058

с. Сосново-Озерское, ул. Р. Доржиева, д. 16

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.059

с. Сосново-Озерское, ул. Первомайская, д. 115

МБУК «Сосново-Озерский культурно-досуговый центр»

5.

04.009.060

с. Исинга, ул. Школьная, д. 2а

МАОУ «Исингинская средняя общеобразовательная школа«

Адреса избирательных участков в Заиграевском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.061

п. Заиграево, ул. Ленина, д. 39

МАУ «Молодежный культурно-досуговый центр «Заиграево«

2.

04.009.062

п. Онохой, ул. Серова, д. 1

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.063

с. Новая Брянь, ул. Октябрьская, д. 1

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.064

с. Новоильинск, ул. Ленина, д. 33

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.065

с. Эрхирик, ул Гагарина, д. 3

МБУ «Культурно-информационный центр«

6.

04.009.066

с. Шабур, ул. Московская, д.8а

МБУ «Культурно-информационный центр«

7.

04.009.067

с.Челутай 3 км, пер. Связи, д.1

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Закаменском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.068

г. Закаменск, ул. Седлецкого, д. 5

ООО «Закаменский дорожный ремонтно-строительный участок«

2.

04.009.069

г. Закаменск, ул. Ленина, д. 6

МАОУ «Закаменская средняя общеобразовательная школа №1»

3.

04.009.070

г. Закаменск, ул. Комсомольская, д. 1

МАОУ «СОШ №5 г. Закаменск«

4.

04.009.071

г. Закаменск, ул. Ленина, д. 20

АУ «Административно_хозяйственная группа» МКУ «Отдел культуры Администрации МО «Закаменский район» Республики Бурятия

5.

04.009.072

с. Санага, ул. Советская, д. 11

МАОУ «Санагинская средняя общеобразовательная школа»

6.

04.009.073

с. Михайловка, ул. Школьная, д. 26

МАОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа»

7.

04.009.074

с. Баянгол, ул. Набережная, д. 29

МАОУ «Баянгольская средняя общеобразовательная школа»

Адреса избирательных участков в Иволгинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.075

с. Сотниково, ул. Партизанская, д. 27

МБУ «Культурно-информационный центр«

2.

04.009.076

с. Гурульба, ул. Луговая, д. 26а

МБОУ «Гурульбинская средняя общеобразовательная школа«

3.

04.009.077

с. Нижняя Иволга, ул. Коммунистическая, д. 43

МБУК «Культурно-информационно-досуговый центр «Арюун бэлиг«

4.

04.009.078

с. Иволгинск, ул. Ленина, 32

Муниципальное учреждение «Районный методический культурно-досуговый центр «МИР«

5.

04.009.079

с. Оронгой, ул. Абидуева, д. 56А

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Оронгойская средняя школа им. Н.Г.Болдано«

Адреса избирательных участков в Кабанском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.080

с. Выдрино, ул. Октябрьская, д. 1

МОУ «Выдринская средняя общеобразовательная школа«

2.

04.009.081

г. Бабушкин, ул. 3 - Интернационала, д.35

МАОУ «Мысовская средняя общеобразовательная школа №56«

3.

04.009.082

с. Посольское, ул. Набережная, д. 53

МАОУ «Посольская средняя общеобразовательная школа«

4.

04.009.083

п. Каменск, ул. Луговая, д. 2

МАУ «Молодежный досуговый центр «Сибирь»

5.

04.009.084

с. Творогово, ул. Школьная, д. 37 «а«

МБУ «Культурно-информационный центр«

6.

04.009.085

с. Большое Колесово, ул. Ленина, д. 41г

МБУ «Культурно-информационный центр«

7.

04.009.086

с. Ранжурово, ул. Трактовая, д. 17в

МАОУ «Ранжуровская начальная общеобразовательная школа«

8.

04.009.087

с. Кабанск, ул. 8 Марта, д. 1

МАОУ «Кабанская средняя общеобразовательная школа«

9.

04.009.088

п. Селенгинск, мкр. Солнечный, д. 48

МАУ «Культурно-досуговый центр «Жемчужина«

10.

04.009.089

с. Брянск, ул. Истомина, д. 94

МБУ «Культурно-информационный центр«

11.

04.009.090

с. Шергино, ул. Почтовая, д. 2

МБУ «Культурно-информационный центр«

12.

04.009.091

с. Оймур, ул. Советская, 1а

МАУК «Информационный культурно-досуговый центр «Оймурский»

13.

04.009.092

с. Байкало - Кудара, ул. Нелюбина, д. 2а

МБУ «Культурно-информационный центр«

14.

04.009.093

п. Клюевка, ул. Парижской Комунны, д. 17

МАУК «Информационный культурно-досуговый центр «Байкал»

15.

04.009.094

с. Красный Яр, ул. Братьев Карачевых, д. 58

МКУ МО СП «Красноярское»

Адреса избирательных участков в Кижингинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.095

с. Кижинга, ул. Ленина, д. 8

МБУК «Районный Дом культуры «Одон«

2.

04.009.096

с. Загустай, ул. Дарижапова, д. 41

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.097

с. Могсохон, ул. Советская, д. 30

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.098

с. Усть-Орот, ул. Дугарова, д.14

МБОУ «Усть-Оротская средняя общеобразовательная школа«

5.

04.009.099

с. Новокижингинск, д. 36

МБУ «Культурно-информационный центр«

6.

04.009.100

с. Эдэрмэг, ул. Х. Намсараева, д. 33

МБУ «Культурно-информационный центр«

7.

04.009.095

с. Кижинга, ул. Ленина, д. 8

МБУК «Районный Дом культуры «Одон«

8.

04.009.096

с. Загустай, ул. Дарижапова, д. 41

МБУ «Культурно-информационный центр«

9.

04.009.097

с. Могсохон, ул. Советская, д. 30

МБУ «Культурно-информационный центр«

10.

04.009.098

с. Усть-Орот, ул. Дугарова, д.14

МБОУ «Усть-Оротская средняя общеобразовательная школа«

11.

04.009.099

с. Новокижингинск, д. 36

МБУ «Культурно-информационный центр«

12.

04.009.100

с. Эдэрмэг, ул. Х. Намсараева, д. 33

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Курумканском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.101

с. Курумкан, ул. Ленина, д. 42а

МБУ «Курумканский культурно-досуговый и методический центр«

2.

04.009.102

у. Аргада, ул. Хышиктуева, д. 14

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.103

с. Алла, ул. Ленина, д. 43

МБОУ «Дыренская средняя общеобразовательная школа» Курумканского района

4.

04.009.104

п. Майский, ул. Ленина, д. 7

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Кяхтинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.105

с. Кудара-Сомон, ул. Советская, д. 11

МБУ «Культурно-информационный центр«

2.

04.009.106

с. Тамир, ул. Школьная, д. 1А

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.107

с. Октябрьский, ул. Дорожная, д. 9

МКУ Администрация МО СП «Большекударинское«

4.

04.009.108

с. Усть-Киран, пр. Победы, д. 7

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.109

с. Большой Луг, ул. Дорожная, д. 8

МБУ «Культурно-информационный центр«

6.

04.009.110

с. Усть-Кяхта, ул. Трактовая, д. 22

МБУ «Районный центр культуры и досуга«

7.

04.009.111

с. Хоронхой, ул. Школьная, д. 6

МБУ «Культурно-информационный центр«

8.

04.009.112

п. Наушки, ул. Железнодорожная, д. 2

Дом культуры «Железнодорожник»

9.

04.009.113

г. Кяхта, ул. Ленина, д. 48А

МАУ «Районный спортивный комплекс «ОЛИМП«

Адреса избирательных участков в Муйском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.114

п. Таксимо, ул. Баранчеевская, д.1

МБОДО «Центр дополнительного образования детей «Созвездие«

2.

04.009.115

п. Таксимо, ул. Советская, д. 9

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3«

Адреса избирательных участков в Мухоршибирском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.116

с. Мухоршибирь, ул. Доржиева, 28

МБОУ дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей«

2.

04.009.117

с. Саган-Нур, ул. Молодёжная, д. 10

МАОУ «Саган-Нурская средняя общеобразовательная школа«

3.

04.009.118

с. Тугнуй, ул. Комсомольская, 2

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.119

с. Шаралдай, ул. И. Калашникова, д. 100

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.120

у. Цолга, ул. Школьная, д. 5

МБОУ «Цолгинская общеобразовательная школа им. Ринчена Номтоева«

6.

04.009.121

с. Хонхолой, ул. Школьная, д. 4

МБОУ «Хонхолойская средняя общеобразовательная школа«

Адреса избирательных участков в Окинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.122

с. Орлик, ул. Советская, д. 39

МБУК «Районный культурно-досуговый центр» МО «Окинский район» РБ

2.

04.009.123

у. Сорок, ул. Центральная, д. 2А

Восьмистенная юрта – Зал спортивной борьбы

Адреса избирательных участков в Прибайкальском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.124

с. Турунтаево, ул. 50 лет Октября, д. 3а

АУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр«

2.

04.009.125

с. Турка, ул. Школьная, д. 46

МКУ Администрация МО СП «Туркинское«

3.

04.009.126

с. Гремячинск, ул. Пионерская, д. 23

МБУ «Гремячинский культурно-информационный центр«

4.

04.009.127

с. Нестерово, ул. Комсомольская, д. 38

МБУ «Нестеровский культурно-информационный центр«

5.

04.009.128

с. Итанца, ул. Советская, д. 28

МБУ «Итанцинский культурно-информационный центр «Огонек«

6.

04.009.129

ст. Татаурово, ул. Школьная, д. 20

МБУ «Татауровский культурно-информационный центр «Горизонт«

7.

04.009.130

с. Ильинка, ул. Октябрьская, д. 123

МБУ «Ильинский культурно-информационный центр«

8.

04.009.131

ст. Таловка, ул. Лазо, д. 3а

МБУ «Таловский культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Северо-Байкальском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.132

п. Нижнеангарск, ул. Рабочая, д. 127а

МБУ «Культурно-спортивный комплекс»

2.

04.009.133

п. Кичера, ул. Центральная, д. 1

Административно-бытовое здание

3.

04.009.134

п. Новый Уоян, ул. Добровольцев, д. 15

МАОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств поселка Новый Уоян»

4.

04.009.135

с. Верхняя Заимка, ул. Лесная, д. 2а

МБУ «Культурно-досуговый центр «Современник»

Адреса избирательных участков в г. Северобайкальск:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.136

пер. Пролетарский, д. 2

МАУ ДО «Детская школа искусств»

2.

04.009.137

пр. 60 лет СССР, д. 12

МБОУ униципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5»

Адреса избирательных участков в Селенгинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.138

г. Гусиноозерск, ул. Комсомольская, д. 6

МАУ «Районный Дом культуры «Шахтер»

2.

04.009.139

г. Гусиноозерск, микрорайон 6, д. 4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5«

3.

04.009.140

г. Гусиноозерск, ул. Пионерская, д. 15

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3«

4.

04.009.141

г. Гусиноозерск, ул. Колхозная, д. 2А

МБОУ «Гусиноозерская гимназия«

5.

04.009.142

у. Харгана, ул. Ленина, д. 12

МБУ «Культурно-информационный центр«

6.

04.009.143

у. Тохой, ул. Ленина, д. 27а

МБУ «Культурно-информационный центр«

7.

04.009.144

у. Зурган-Дэбэ, ул. Школьная, д. 2

МБОУ «Ноехонская средняя общеобразовательная школа«

8.

04.009.145

с. Новоселенгинск, ул. Бестужева, д. 22

МБУ «Культурно-информационный центр«

9.

04.009.146

с. Селендума, ул. Профсоюзная, д. 12

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Тарбагатайском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.147

с. Куйтун, ул. Ленина, д. 65

МБУ «Культурно-информационный центр«

2.

04.009.148

с. Тарбагатай, ул. Ленина, д. 33

МБУК «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Тарбагатайский район«

3.

04.009.159

с. Вахмистрово, ул. Ленина, д. 35

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.150

с. Верхний Жирим, ул. Советская, д. 1

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.151

с. Большой Куналей, ул. Ленина, д. 175

МБУ «Культурно-информационный центр«

Адреса избирательных участков в Тункинском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.152

с. Хурай-Хобок, ул. Советская, д. 5а

МБУ «Культурно-информационный центр«

2.

04.009.153

с. Галбай, ул. Ленина, д. 20

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.154

с. Зун-Мурино, ул. Индиры Ганди, д. 9

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.155

с. Харбяты, ул. Ербанова, д. 7

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.156

с. Жемчуг, ул. 1-ая Советская, д. 2

Администрация МО СП «Жемчуг»

6.

04.009.157

с. Кырен, ул. Советская, д. 3

МБОУ ДО «Тункинская детско-юношеская спортивная школа«

7.

04.009.158

с. Туран, ул. Центральная, д. 78

Администрация МО СП «Туран»

Адреса избирательных участков в Хоринском районе:

№ п/п

Номер участка

Адрес

Наименование

1.

04.009.159

с. Хоринск, ул. Ленина, д. 38

МБУ «Культурно-информационный центр«

2.

04.009.160

с. Верхние Тальцы, ул. Комсомольская, д. 1а

МБУ «Культурно-информационный центр«

3.

04.009.161

с. Удинск, ул. Ленина, д. 87

МБУ «Культурно-информационный центр«

4.

04.009.162

у. Тэгда, ул. Центральная, д. 26а

МБУ «Культурно-информационный центр«

5.

04.009.163

с. Санномыск, ул. Ленина, д. 4

МБУ «Культурно-информационный центр«

6.

04.009.164

у. Булум, ул. Школьная, д. 23

МБОУ «Булумская средняя общеобразовательная школа«

7.

04.009.165

с. Георгиевское, ул. Павла Харитонова, д. 25

МБОУ «Георгиевская средняя общеобразовательная школа»