Выпускников юридических факультетов приглашают в МВД Бурятии

Познакомиться с особенностями каждой службы, узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, молодые специалисты смогут в МВД Бурятии.
Общество |

В Бурятском государственном университете прозвучал последний звонок для выпускников юридического факультета. Будущих юристов поздравили с этим знаменательным событием не только преподаватели, но и сотрудники правоохранительных органов.

Начальник Управления по работе с личным составом МВД по РБ полковник внутренней службы Михаил Боченков познакомил выпускников с возможностями и перспективами поступления на службу в органы внутренних дел.

- Наличие юридического образования является одним из ведущих квалификационных требований, открывающих вам дорогу в различные службы: от следователя до государственной инспекции безопасности дорожного движения. При этом, вы сможете начать процедуру оформления уже сейчас, одновременно сдавая госэкзамены, - сказал Михаил Боченков.

Познакомиться с особенностями каждой службы, узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, молодые специалисты смогут уже 26 мая. С 10 до 12 часов в МВД Бурятии пройдет Единый день кандидата на службу в органы внутренних дел для выпускников юридических факультетов.

Адрес: г. Улан-Удэ, пр. Победы, 14, сообщает МВД по РБ.

Кол-во просмотров: 822

Поделиться новостью:


Поделиться: