В Подмосковье в ходе драки убит актер Андрей Мальцев

Смерть актера наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.
Происшествия |

Ночью 19 мая в подмосковном городе Электрогорске в одном из кафе между актером и посетителем произошел конфликт. Затем они вышли в сквер "Рябиновая Роща", чтобы выяснить отношения, где словесная перепалка переросла в драку.

В ходе ссоры подозреваемый "нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу". Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый в убийстве актера Андрея Мальцева задержан в Подмосковье, сообщает Управления СК по Московской области.

"Следственным отделом задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера одного из актерских агентств города Москвы (ч. 4 ст. 111 УК РФ)", - говорится в сообщении.

На допросе подозреваемый сообщил следователю обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания. Установлено, что он ранее судим за совершение преступлений и был приговорен к 5,5 года лишения свободы условно.

В настоящее время продолжается "проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы". По ходатайству следствия, отмечается в сообщении, судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. Актер закончил Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств в Улан-Удэ.

43-летний Андрей Мальцев снялся в нескольких сериалах, в том числе "Любовь как Любовь", "Солдаты", "Доктор Тырса".

Кол-во просмотров: 1648

Поделиться новостью:


Поделиться: