Тринадцатилетняя теннисистка из Бурятии подписала контракт с ASICS

Дари Саханова будет участвовать в популяризации известной продукции.
Спорт |

3 июня теннисистка из Бурятии Дари Саханова подписала контракт с российским подразделением ASICS. Об этом сообщил ее отец Зоригто Сахановна своей странице в соцсети.

- Сегодня Дари подписала спонсорский контракт с российским подразделением ASICS – глобального японского производителя спортивной обуви, одежды и аксессуаров. По условиям контракта Дари будет участвовать в популяризации продукции под товарными знаками ASICS, ASICS TIGER и ONITSUKA TIGER, - поделился Зоригто Саханов.

Своими впечатлениями о том, что будет рекламировать известный спортивный бренд Дари поделилась на страничке в Facebook.

- Для меня большая честь быть частичкой великой компании, легендарного брэнда ASICS, популярного во всем мире. Буду стремиться к большему вместе с ASIСS, - написала в соцсети юная спортсменка.

Дари живет и учится в Москве. За ее плечами призы международных турниров. Также спортсменка вошла в топ-40 российского рейтинга теннисисток в возрастной категории до 13 лет.

Справка:

ASICS — японская корпорация, являющаяся одним из лидеров по производству спортивной обуви и одежды.

На сегодняшний день ASICS занимает 5-ое место в мире среди крупнейших компаний, производящих спортивную одежду и обувь.

На 31 марта 2011 г. штат компании ASICS насчитывает более 5600 сотрудников по всему миру. За последние годы компания стала самым быстрорастущим брендом спортивной обуви в Европе. Бренд ASICS относится к топовым брендам производителей спортивной одежды и обуви.

Кол-во просмотров: 934

Поделиться новостью:


Поделиться: