Ветераны Бурятии могут отдохнуть в Монголии

Группа ветеранов отправится на отдых в Монголию 17 июля.
Общество |

В мае 2015 года Министерство соцзащиты населения РБ подписало соглашение о сотрудничестве с Агентством по социальным услугам и обеспечению Монголии. В рамках документа предусмотрено сотрудничество в области обмена делегациями ветеранов по оздоровлению и организации лечения в санаториях.

Так, в мае, июне 2016 года на условиях обмена две группы ветеранов республики в количестве 16 человек отдохнули в санатории «Их Тамир» Монголии, а группа ветеранов Монголии в количестве 8 человек укрепили свое здоровье в гериатрическом отделении Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн, расположенном на Верхней Березовке. В ближайшее время ожидается прибытие и второй группы из Монголии.

Всего с мая по сентябрь 2016 года запланирован обмен группами ветеранов общей численностью 40 человек, 5 заездов по 8 человек. Очередная группа ветеранов отправится на отдых в Монголию 17 июля текущего года.

По всем вопросам необходимо обращаться в Министерство социальной защиты населения РБ и в отдел маркетинга АУ РБ «Республиканский госпиталь ветеранов»: г. Улан-Удэ, ул. Пирогова,30 «А».

Контактные телефоны: 44-41-69; 43-60-48; 43-53-60.

Кол-во просмотров: 964

Поделиться новостью:


Поделиться: