В Улан-Удэ тарбагатайский народный театр покажет спектакль "Вий"

Все средства от продажи билетов будут направлены в фонд помощи больным детям.
Общество |

22 июня в ГРДТ им. Н.А. Бестужева в 18.30 тарбагатайский народный театр "Гоп-компания" представляет вниманию жителей и гостей столицы республики благотворительный спектакль по повести Н.В. Гоголя "ВИЙ" (режиссёр - заслуженный работник Российской Федерации Чебунина). Все средства от продажи билетов будут направлены в фонд помощи больным детям.

Тарбагатайский народный театр эстрадных миниатюр «Гоп-компания» отличается оригинальной подачей материала, красочностью декораций и костюмов, злободневностью поднятых тем, особенной музыкальностью - почти все артисты театра умеют превосходно петь и танцевать, поэтому в репертуаре театра преимущественно музыкальные спектакли и мюзиклы: «Двое на фоне квартала», «Цыганская дорога», «Под стук колес», «Заходите к нам на огонек», «Занесенные снегом» и т.д. Собственный оригинальный взгляд на известные сценарии – еще одна индивидуальная черта театра.

Благотворительный спектакль по бессмертной повести классика русской литературы, думается, и в этот раз никого не оставит равнодушным, сообщает республиканский центр народного творчества.

Билеты в кассе театра. Цена билета 250 рублей.

Кол-во просмотров: 929

Поделиться новостью:


Поделиться: