За выходные в Бурятии в ДТП погибли два человека

Водители не справились с управлением и совершили опрокидывание.
Происшествия |

В выходные на территории Бурятии произошло три ДТП, в результате которых 2 человека погибли, двое ранены.

30 июля в час ночи 20-летний водитель автомашины «Тойота Креста»,следуя по автодороге «Мухоршибирь-Бичура-Кяхта», в 5 км от с. Бичура не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами был госпитализирован в районную больницу. 36-летняя пассажир автомобиля от полученных травм скончалась на месте аварии.

В этот же день в Кижингинском районе 37-летний водитель автомашины «ЗИЛ – 5310», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Заиграево – Кижинга – Хоринск», со стороны с. Хоринск, в направлении с. Кижинга, на 217 км тоже не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель получил смертельную травму и скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Утром 31 июля в Кабанском районе 61-летний водитель мотоцикла «Восход», не имеющий права управления ТС, следуя по улице Лесная п. Клюевка не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение,сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Кол-во просмотров: 1195

Поделиться новостью:


Поделиться: