Улан-Удэ вновь посетит поэтесса Ах Астахова

Поэтесса выступит с новой программой «Карманная планета».
Общество |

28 ноября в концертном зале колледжа искусств им. П. И. Чайковского выступит с новой программой «Карманная планета» известная поэтесса Ах Астахова.

Ирина Астахова (творческий псевдоним Ах Астахова) — одна из самых ярких и востребованных поэтесс современности. Она собирает полные залы в разных городах Украины, России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии.

Громко и на полную силу Ирина заявила о себе в 2011 году, когда опубликовала видео на стихотворение «Тебя хоть там любят?». Именно оно взорвало интернет и взволновало сотни тысяч душ своей откровенностью и чувственностью.

Дебютный сборник стихов «Мужская лирика/Женская лирика», вышедший в 2013-ом, соединил в себе две стороны личности поэтессы. В одной из них скрыта хрупкая, нежная и ранимая душа женщины, в другой же таится угловатая, прямая и резкая натура героя-сердцееда. В этом же году Астахова удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «Лучший арт-проект года».

Ах Астахову любят за то, что несмотря на иногда очень болезненную и личную лирику, она оставляет место для оптимизма. Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на ее выступлениях.

- Творчество Ах Астаховой затрагивает самые потайные струны каждого. Готовьтесь обнажать души, - подчеркивают организаторы.

Подробности можно получить по тел: 8924-651-70-71 и 8 (3012) 300 -115.

Цена билета:

  • 1-5 ряд - 1200 рублей
  • 8 ряд - 1000 рублей
  • 9-11 ряд - 900 рублей
  • 12-14 ряд - 800 рублей
  • 15-17 ряд - 700 рублей
  • 18 ряд - 500 рублей

Напомним, в прошлом году поэтесса побывала в Улан-Удэ и дала творческий вечер.

Кол-во просмотров: 992

Поделиться новостью:


Поделиться: