Бурятский фильм «Эластико» выйдет в прокат 24 ноября

Спортивную мелодраму покажут во всех кинотеатрах страны.
Общество |

Стала известна дата выхода криминальной мелодрамы «Эластико» от создателей фильмов «Решала» и «Решала 2». Фильм выйдет на российские экраны 24 ноября, сообщает официальная группа в соцсети.

На прошлой недели Александр Фролов и Дмитрий Власкин представили фильм на XXIII Международном форуме "КИНО ЭКСПО" 2016 в Санкт-Петербурге.

Фильм расскажет историю провинциального парня по имени Матвей, который вырос с друзьями «на районе» и здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: он – талантливый футболист, что помогает ему побеждать в дворовом футболе и в мелких криминальных авантюрах. Неожиданно у Матвея появляется сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом конкурент – обеспеченный Вадим. А для того, чтобы взять ее с собой, нужно достать деньги…

Съемки фильма велись в Улан-Удэ и Москве. В фильме снимаются известные российские актеры Алексей Маклаков, Дмитрий Власкин, известный по сериалу «Физрук» и Ирина Антоненко (Мисс Россия-2010).


Кол-во просмотров: 868

Поделиться новостью:


Поделиться: