Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
"Единая Россия" выдвинет своего кандидата в главы республики.
В Бурятии "Единая Россия" намерена провести еще одни "праймериз" на единого кандидата от партии на выборах главы республики. Выборы запланированы, если не произойдёт никаких «критических» изменений, в 2017 году, сообщает tUday.ru.
В пресс-службе БРО «ЕР» информацию подтвердили. Однако подробности будут в ближайшее время.
- Сроки проведения праймериз станут известны к концу года, - сказали в пресс-службе.
Отметим, ранее процедура праймериз главы региона прошла апробацию в соседней Туве, где победил врио Шолбан Кара-оол - бывший глава, ушедший перед процедурой в статус временно исполняющего обязанности.
Напомним, лидеры предварительного голосования, которые прошли в мае, Алдар Дамдинов и Николай Будуев стали депутатами Госдумы России.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".