Монгольская топ-модель приедет открывать показ на "Baikal Fashion Week 2016"

Нора Дагва приедет в составе команды бренда Monalun, показ которого закрывает главное шоу Недели моды Baikal Fashion Week.
Общество |

3 ноября в ТРЦ Capital Mall состоится главное мероприятие Недели моды "Baikal Fashion Week 2016". В этом году открывать показ приедет монгольская топ-модель Нора Дагва.

Нора Дагва — известная азиатская модель родом из Монголии. Нора работает в модельном бизнесе более семнадцати лет, на ее счету показы Chanel, Hermes и MaxMara на подиумах Нью-Йорка, Парижа, Милана, Токио, Гонконга, Сингапура. Также, недавно стало известно, что Нора приняла предложение войти в состав жюри проекта Mongolia's Next Top Model. Модель активно сотрудничает с дизайнерами Монголии. В этом году она приедет в составе команды бренда Monalun, показ которого закрывает главное шоу Недели моды Baikal Fashion Week.

Monalun — марка дизайнера Номунгэрэл Баясах, основанная в 2008 году. Дизайнер Номунгэрэл закончила Королевскую академию искусств в Гааге, имеет опыт fashion-директора журнала 976, а также входила в состав жюри реалити шоу о моде в Монголии.

Деликатные ткани, тончайшая ручная работа, нежные девичьи оттенки — это все о последней коллекции дизайнера. Основу коллекции составляют лаконичные топы, юбки и платья. Все это дополняется необычными плащами и жакетами с ручной вышивкой и нежнейшим декором. Очень женственный, но совершенно не вычурный образ девушки Monalun вдохновлен романтичной женской природой. Маленькие цветы, бабочки, прозрачные вставки и соблазнительные разрезы — история о нежности и вечной весне.

Шестая концептуальная Неделя моды Baikal Fashion Week 2016 пройдет с 3 по 10 ноября. Главное шоу состоится 3 ноября в Capital Mall. Все последующие дни в рамках Недели моды будут проходить тематические мастер-классы, презентации, съемки и другие события модной индустрии, сообщает модный портал uumoda.ru.

Кол-во просмотров: 833

Поделиться новостью:


Поделиться: