В Санкт-Петербурге презентуют туристические услуги Улан-Удэ

Презентация направлена на продвижение положительного имиджа столицы Бурятии.
Общество |

Сегодня, 9 ноября, в Городском туристско-информационном бюро Санкт-Петербурга состоится презентация культурно - туристских ресурсов «Улан-Удэ – яркая столица Байкала». Презентация пройдет в рамках Дней культуры города в Санкт-Петербурге.

В рамках презентации «Улан-Удэ – яркая столица Байкала» будут представлены культурно - туристские ресурсы города как главного принимающего туристского центра Байкальского региона и культурного центра Забайкалья.

Презентация направлена на продвижение положительного имиджа столицы Бурятии, формирование новых потоков и поиск бизнес-партнеров для города.

На презентации будут представлены предложения по культурно-познавательному, событийному, паломническому, лечебному туризму и зимнему отдыху для различных категорий населения. Для школьников Москвы и Санкт Петербурга предлагается маршрут «Байкальские каникулы», также будет представлен маршрут «Легенды Бурятии», который включен в список рекомендованных Министерством культуры РФ, сообщает управление по информационной политике.

Кол-во просмотров: 942

Поделиться новостью:


Поделиться: