Житель Бурятии на тракторе задавил товарища

Сельчане на тракторе с двумя прицепами вывозили древесину из лесного массива.
Происшествия |

Поздним вечером 7 ноября в местности Сурун-Хангай 31-летний водитель трактора с двумя прицепами при движении задним ходом совершил наезд на 30-летнего жителя села Барагхан, сцеплявшего тракторные прицепы. От полученных травм пострадавший скончался.

По предварительной информации, сельчане на тракторе с двумя прицепами вывозили древесину из лесного массива. При движении по проселочной дороге произошло расцепление тележек. Двое мужчин предприняли попытку сцепить крепежи, а водитель, не убедившись в безопасности маневра, начал движение транспортного средства задним ходом и совершил наезд на одного из товарищей. Мужчина был доставлен в районную больницу с переломом грудной клетки и вскоре скончался.

Отметим, что водитель трактора не имел права управления транспортным средством и перевозил древесину без необходимых разрешительных документов.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия и проводят проверку по факту законности происхождения перевозимой древесины, сообщат МВД по РБ.

Кол-во просмотров: 1113

Поделиться новостью:


Поделиться: